МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свой бизнес>>

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

ВасилийШелест написал(а):

я задумался о продаже одежды в соц.сетях

Сейчас таких магазинов очень много, по этому спросом не сильно такие магазины не сильно спросом пользуются.

0

42

Главное по закону работать. Чтоб не было у Вас проблем с бухгалтерией. У меня тоже есть свой бизнес, держу небольшую сеть магазинов детских вещей. В итоге по блату взяла себе знакомого бухгалтера и пожалела, начудил мне такого там, хорошо, что сейчас доступны услуги агентств которые могут сразу помочь. Я обратилась к БухПрофи http://www.buxprofi.ru/buhgalterskie-uslugi/vosstanovlenie-buhgalterskogo-ucheta , буквально за неделю, были все документы исправлены и остановленные. А штатный сотрудник уволен. Сейчас работаю только с ними. Да и экономней выходит, обращаться к ним, чем платить зарплату.

0

43

Дмитрий Горлов написал(а):

Начать нужно с рекламы, без рекламы ваш товар никто покупать не будет.

Естественно, не зря же рекламу называют двигателем торговли, она нацелена именно на привлечение внимания, пробуждение интереса потенциальных покупателей. Мы привыкли доверять тому, что нам показывают, поэтому если у вас есть средства и возможности, закажите съемку рекламы это может стать отличным вариантом вложения средств в раскрутку вашего бизнеса.

0