МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Развитие » Детские кружки в Москве>>технические кружки

Детские кружки в Москве>>технические кружки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамочки, нужна Ваша помощь. Сыну 9 лет. Давно увлекается конструкторами Лего. Подскажите  хорошие курсы робототехники в Москве. Заранее спасибо

0

2

Курсов робототехники в Москве много, только вот условия разные и цены. Я бы Вам рекомендовала наш центр Polycent,куда ходит заниматься мой ребенок. Там много направлений, выбирай какой хочешь. Площадок по Москве много. Смотря в каком районе Вы живете. Посмотрите их сайт.

0

3

Мы живем недалеко от метро Китай-город, в центре Москвы. Скажите сколько Вы платите в месяц за курсы? Сколько раз в месяц проводятся занятия?

0

4

Отдайте его в школу детского хоккея «AT HOCKEY» http://athockey.ru/zanyatiya-po-hokkeyu … vzroslyih/. У нас ребенок ходит с большим удовольствием, ему очень нравится. Более подробную информацию почитайте на сайте.

0

5

Вы знаете, мне кажется сейчас самые крутые курсы в амакидсе, тем более у них сеть, так что я бы на вашем месте к ним сходили, у них самые передовые методики есть, все хвалят

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Развитие » Детские кружки в Москве>>технические кружки