МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помощь психолога>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Работать дизайнером круто и весело, но знакомо ли вам ощущение выгорания собственного таланта? Когда мысль не летит, а вяло кружится к земле, как пожухлый осенний лист? У меня такое накатывает не только в депрессионные месяцы, а и  когда увижу что-то особенно красивое и емкое чужого авторства. С такими ощущениями долго не проработаешь в подобной профессии( Крутится в голове совет сходить к психологу, читала про это в сети много, но мнения разделились. Одним помогли, другим нет. Может, попробовать, сходить в  http://psicoterapia.ru/lichnostnyj-rost ? Ведь если пойти с желанием победить эту вспыхивающую недодепрессию, то чудо произойдет?

0

2

В нашем обществе не очень любят психологов, а очень зря, если найти нормального специалиста http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru то можно получить отличную помощь, зачем загонять себя в угол и страдать если могут помочь найти выход с трудной ситуации.

0

3

У меня мужу тоже нужен был психолог, когда ему чуть не поставили точный диагноз бесплодия и несколько раз подряд приходилось сдавать семенную жидкость на анализ sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru ))хорошо что в центре планирования, где мы наблюдались подобный специалист был.

0

4

В некоторых случаях достаточно бывает разговора с близким человеком - с родным или с подругой, и тогда до психолога дело может не дойти.

0

5

Если у мужа проблемы можно обратиться в клинику «АльтраВита». Мой муж обращался, ему назначили консультации андролога и уролога, он прошел лечение и вот у нас радость, я жду детку. Кстати, если денег не хватает, то возможно лечение в кредит.

0

6

КошечкаМур написал(а):

Работать дизайнером круто и весело, но знакомо ли вам ощущение выгорания собственного таланта? Когда мысль не летит, а вяло кружится к земле, как пожухлый осенний лист? У меня такое накатывает не только в депрессионные месяцы, а и  когда увижу что-то особенно красивое и емкое чужого авторства. С такими ощущениями долго не проработаешь в подобной профессии( Крутится в голове совет сходить к психологу, читала про это в сети много, но мнения разделились. Одним помогли, другим нет. Может, попробовать, сходить  ? Ведь если пойти с желанием победить эту вспыхивающую недодепрессию, то чудо произойдет?

Сделайте перерыв,вам нужен хороший отдых.

0

7

КошечкаМур написал(а):

Работать дизайнером круто и весело, но знакомо ли вам ощущение выгорания собственного таланта? Когда мысль не летит, а вяло кружится к земле, как пожухлый осенний лист? У меня такое накатывает не только в депрессионные месяцы, а и  когда увижу что-то особенно красивое и емкое чужого авторства. С такими ощущениями долго не проработаешь в подобной профессии( Крутится в голове совет сходить к психологу, читала про это в сети много, но мнения разделились. Одним помогли, другим нет. Может, попробовать, сходить? Ведь если пойти с желанием победить эту вспыхивающую недодепрессию, то чудо произойдет?

Как то от вас веет неуверенностью в себе и своих силах. Чужими работами нужно вдохновляться, а не завидовать им и думать, что у вас так не получится. Не мешало бы организовать правильную череду работы и отдыха. На сколько мне известно, творческие люди могут сутками сидеть над проектом, забывая за отдых и полноценный сон. Тогда не удивительно, что происходит выгорание. Займитесь укреплением веры в себя. Почитайте соответствующие психологические статьи: http://japsix.ru/ - это самая лучшая помощь в познании себя и развитии своих способностей.

0