МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Сильная боль в суставах, хэээлп! >>

Сильная боль в суставах, хэээлп! >>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, мамочки, с чем может быть связана острая боль в суставах?? Просто жесть какая-то! Не знаю куда деваться, очень болит все! Мне мама говорила, что у меня генетика плохая, но как-то резко все началось и сразу с места в карьер!

0

2

Думаю вам лучше обратиться к узкому специалисту и на обследование идти.

0

3

Если никогда ничего не болело и остро началось, то скорее всего воспаление идет. Мне докор солгар 7 советовала попить, он из 7 компонентов чисто на снятие воспаление. Его пьют буквально 1-2 месяца.

0

4

Малейка написал(а):

Если никогда ничего не болело и остро началось, то скорее всего воспаление идет. Мне докор солгар 7 советовала попить, он из 7 компонентов чисто на снятие воспаление. Его пьют буквально 1-2 месяца.

А что ждать? Что пройдут боли или как? Я вообще впервые в жизни с чем-то таким столкнулась, поэтому в шоке легком и в полном недоумении!

0

5

татьяшка написал(а):

А что ждать? Что пройдут боли или как? Я вообще впервые в жизни с чем-то таким столкнулась, поэтому в шоке легком и в полном недоумении!

Дааа, боли довольно быстро проходят, потому что воспаление снимается, я пила 1,5 месяца, чтобы наверняка. Реально помогает и не надо никаких уколов и лекарств серьезных, из-за которых жкт будет страдать, тут состав хороший, натуральный. Все безопасно и эффективно.

0

6

Это тревожный звоночек(

0

7

Малейка написал(а):

Дааа, боли довольно быстро проходят, потому что воспаление снимается, я пила 1,5 месяца, чтобы наверняка. Реально помогает и не надо никаких уколов и лекарств серьезных, из-за которых жкт будет страдать, тут состав хороший, натуральный. Все безопасно и эффективно.

Поняла вас, спасибо за совет огромное! Учту, потому надо это как-то лечить, а до врача пока доберусь, неизвестно сколько времени пройдет, учитывая какие у нас очереди к специалистам нормальным.

0

8

если постоянно болят суставы, нужно бить тревогу. Это серьезный симптом. Когда меня боли замучали, то пошла в клинику на компьютерную томографию суставов tonuspremium.ru/kompyuternaya-tomografiya/kompyuternaya-tomografiya-sustavov.html . Да бы исключить серьезные проблемы и узнать от чего такие боли. Оказалось у меня остеохондроз. При нем боль часто отдает в ноги, крестец, боли суставов. Так что лучше обследоваться, что бы знать, что именно лечить.

0

9

У меня после родов была сильная боль в суставах. Обратилась к врачу, прошла обследование, выяснилось, что причина всему нехватка витаминов А, В, С, Е и микроэлементов.  Также установили плохое кровообращение. Вылечила свои суставы я с помощью Лактомарина http://lactomarin.ru/produkt . Это натуральный продукт, который обеспечивает организм необходимыми витаминами и способствуют нормализации и восстановлению суставного хряща.

0

10

Я тоже столкнулась с такой проблемой после родов и усталость прибавилась ко всему этому, поэтому регулярные походы в баньку сняли мои боли и усталость,
поэтому http://moyabanja.ru/snimaem-ustalost-v-bane/ для меня это самый доступный для каждого и результативный способ решения
проблем боли в суставах, спине, просто снятия усталости и предупреждения многих болезней.

0

11

Надо определить причину боли и лечить ее. Иначе она на всю жизнь может остаться с вами. Советую сделать мрт суставов, в "мы и дети" хорошо смотрят, вот их сайт http://mrt03.ru/mrt-sustavov.html. С результатами сразу к хорошему врачу обратитесь, что бы назначил лечение правильное.

0

12

Fanni написал(а):

Надо определить причину боли и лечить ее. Иначе она на всю жизнь может остаться с вами. Советую сделать мрт суставов, в "мы и дети" хорошо смотрят. С результатами сразу к хорошему врачу обратитесь, что бы назначил лечение правильное.

Ну, наверное с мрт вы круто сразу же завернули)))хотя как знать конечно же)Но вот попробовать самостоятельно диагностировать у себя причину такой боли обязательно нужно, а главное можно. При чём совершенно бесплатно, опираясь всего лишь один на этот www.sustavdoc.ru мед.источник, где как раз доступно расписано всё, что связано с суставами и не только))А уж только потом решать - делать такое дорогостоящее обследование или всё таки какими-то мазями и лекарствами  банально обойтись можно.

0

13

Я думаю. что правильнее всего обратится к врачу, вот тут есть портал с рейтингом и отзывами о врачах http://mosclinic.ru/doctors/Revmatolog. Самое главное - найти причину болей, а потом уже устранять симптомы. Я давно уже не занимаюсь самолечением. потому как потом намного сложнее лечиться. В интернете есть много советов и рецептов, но даже профилактикой лучше заниматься с ведома врача.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Сильная боль в суставах, хэээлп! >>