МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Спам, реклама » каролинка вышивка бисером>>

каролинка вышивка бисером>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто покупал каролинка вышивка бисером? Как вам такие картины? И вообще как вам вышивка бисером? Как думаете вымирает это искусство в наше время или он еще возродится с новой силой? Мне кажется, что в наше время не замечают уже его красоты. И он не смог набрать таких оборотов популярности как обычные картины к сожалению.

0

2

Вообще вышивка бисером увлекательное занятие. Главное, чтобы эти бусины были хорошего качества, ровные и блестящие. Тогда и работа будет смотреться шикарно. Да и само бисероплетение будет доставлять лишь удовольствие. Сам несколько лет этим делом занимаюсь и мне нравится. Сам бисер приобретаю на проверенном портале http://jbizhu.ru/category/biser/ с существенными порой скидками. Кроме того качество мне нравится, самое то для шикарных работ. Бывает по акциям удается хорошо так экономить.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Спам, реклама » каролинка вышивка бисером>>