МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Как выбрать правильную зубную пасту?>>

Как выбрать правильную зубную пасту?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос в заголовке темы собственно. Интересует как вообще выбор, так и в случае пародонтоза,  Врач у меня толковая, но в плане паст как-то теряется, отправляет меня в аптеку просто. Что стоит выбрать? Лесной бальзам мама принесла, но это просто фу..  Надо какую-то другую пробовать, посоветуйте!

0

2

Про Мексидол Дент нравится, паста хорошая. У меня пародантоза вроде нет, но десна чувствительные и время от времени воспаляться могут. Как стала пользоваться этой пастой, так проблема ушла сама собой. Я еще и ополаскиватель прикупила такой же.

0

3

Такой не пробовала и даже больше скажу - не видела. А какую из них выбрать то? Много паст в этой серии оказалось.

0

4

Не стоит полагаться только на зубную пасту. Есть еще зубные нити, ирригаторы, системы фтористой профилактики и т.д. К тому же очень важным является правильная чистка зубов. Только комплексный подход может помочь в борьбе с кариесом.

0

5

Alfa написал(а):

Такой не пробовала и даже больше скажу - не видела. А какую из них выбрать то? Много паст в этой серии оказалось.

Я беру с травами - Мексидол дент фито называется, если быть точной. Мне в аптеке сказали, что она эффективная при воспалении десен и всем таком, при кровоточивости тоже. В общем, я как начала пользоваться, так поняла, что это правильная паста для здоровья полости рта :)

0

6

Без понятия, я покупаю отбеливающую, не самую дорогую

0

7

У них еще хорошая отбеливающая, она зубы не разрушает, а укрепляет из-за того, что в ней есть кальций, а фтора нет. В общем по составу все правильно.

0

8

Сюзанна, это вам я ответила

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Как выбрать правильную зубную пасту?>>