МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

запор>>>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, подскажите как избавиться от запора в короткие сроки. Не пойму от чего начался запор. У сестры свадьба через неделю, нужно ехать, так волнуюсь, а тут еще и такая неприятность случилась. Уже больше трех дней преследует, врде и рацион не меняла, и на тебе. Посоветуйте что можно съесть, чтобы восстановить нормальный стул? Буду очень благодарна.

0

2

Пейте больше воды, особенно с утра хорошо помогает на тощак стакан воды, или томатный сок с растительным маслом.

0

3

Мне кажется это у вас на нервной почве случился дисбактериоз. В любом случае попробуйте пропить полезные бактерии, они заселят кишечник, и обеспечат нормальную работу ЖКТ. И запор пройдет быстро. Я именно таким способом спаслась, когда начался запор.

0

4

Lelya написал(а):

Мне кажется это у вас на нервной почве случился дисбактериоз. В любом случае попробуйте пропить полезные бактерии, они заселят кишечник, и обеспечат нормальную работу ЖКТ. И запор пройдет быстро. Я именно таким способом спаслась, когда начался запор.

Масло пробовала принимать, но меня сильно тошнит от него, до рвоты, поэтому оставила эту идею. А бактерии какие нужны и как долго принимать ? Надеюсь они не сильным послабляющим эффектом обладают. Не хотелось бы на свадьбу с диареей попасть.

0

5

Малюкашка написал(а):

Масло пробовала принимать, но меня сильно тошнит от него, до рвоты, поэтому оставила эту идею. А бактерии какие нужны и как долго принимать ? Надеюсь они не сильным послабляющим эффектом обладают. Не хотелось бы на свадьбу с диареей попасть.

Послабляющим эффектом не обладают точно, а как быстро действует....если запор не слишком давний, то пару капсул сразу принять, и результата уже на следующий день будет. Далее принимать по одной капсуле в сутки, этого достаточно чтобы получить суточную дозу бактерий.Облегчение наступит уже на четвертые, пятые сутки, но бросать прием не рекомендую, допейте хотя бы все десять капсул, чтобы и результат закрепился, и проблема устранилась полностью. Можно даже с собой их взять, если придется уехать до окончания курса.

0

6

Lelya написал(а):

Послабляющим эффектом не обладают точно, а как быстро действует....если запор не слишком давний, то пару капсул сразу принять, и результата уже на следующий день будет. Далее принимать по одной капсуле в сутки, этого достаточно чтобы получить суточную дозу бактерий.Облегчение наступит уже на четвертые, пятые сутки, но бросать прием не рекомендую, допейте хотя бы все десять капсул, чтобы и результат закрепился, и проблема устранилась полностью. Можно даже с собой их взять, если придется уехать до окончания курса.

А как же бактерии, не погибнут? Я слышала, что все живые бактерии требуют только холодильного хранения.

0

7

Не все)) Максилак нормально хранится и при комнатной температуре, благодаря своей капсуле, которая не пропускает воздух внутрь, так что можно смело брать с собой в дорогу.

0

8

пища, богатая клетчаткой,хорошо стимулирует кишечник, ну и стакан воды на тощак

0

9

больше жидкости, клетчатки в пищу и у меня запор проходит!

0

10

Я хочу сказать, что мы часто сами сознательно губим свое здоровье, хотя решение проблем лежит на поверхности, что называется. И в первую очередь следует подумать о воде, которую мы пьем и на которой еду готовим. Про водопроводную и говорить не хочется. Мы давно уже привозной пользуемся, а заказываем тут http://princip24.ru/ ее недорого. 

0