МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » А как вам удалось уговорить мужа принимать витамины?

А как вам удалось уговорить мужа принимать витамины?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я витамины принимаю сознательно со студенческих лет, а вот мужа до сих пор ну никак не могу уговорить. “Не хочу и всё!” Зачем?”... Но ведь другие мужчины принимают и эффект есть. Я и по себе знаю, главное подобрать, чтобы подходило именно для женщины (мужчины) и чтобы качественное и эффективное средство было. У меня уже даже есть несколько хороших вариантов на примете, но муж ни в какую. А как вам удалось уговорить мужа принимать витамины?

0

2

Нам удивление легко. Я своему сделала такой подарок на день рождения. Взяла комплекс менс формула больше чем поливитамины. Состав натуральный: витамины, минералы, экстракты трав… А там коробочка такая стильная, ну вот прям мужская. Так муж с удовольствием даже начал принимать, а эффект увидел (сон нормализовался, концентрация улучшилась, иммунитет опять же стал лучше, так и сам теперь начал покупать себе периодически.

0

3

О да, мужики они такие. Любят все стильное, чтобы щеголять друг перед другом. Хорошую идею подсказали, встречают-то по одежке, в данном случае: по упаковке. ))))

0

4

Да просто: сую в рот таблетку и все)

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » А как вам удалось уговорить мужа принимать витамины?