МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Куда обратиться за переводом истории болезни?>>

Куда обратиться за переводом истории болезни?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда обратиться за переводом истории болезни и медицинской выписке? Перевод с английского языка. Ранее обращалась в одно бюро переводов, но не по медицинской документации, медицинскими переводами они не занимаются.

0

2

Не знаю, по-моему в бюро переводов должны сделать медицинский перевод, мне делали в одном.

0

3

Я без проблем тут нашла бюро переводов Лингвомед http://buroperevodov.info/company/f/moskva/anglijskij/ Сразу обсудили цены и сроки. Я заказывала перевод результатов обследования, работа была сделана качественно. В таком вопросе ведь не должно быть ошибок, ведь документы медицинские, много терминов.

0

4

marinkasokolova написал(а):

Не знаю, по-моему в бюро переводов должны сделать медицинский перевод, мне делали в одном.

А для каких целей это необходимо?

0

5

Ну лучше чем на автор24 вам нигде не сделают. Вот ссылка. По роду своей деятельности не раз обращалась за их помощью. Переводили и с китайского, и с испанского, и с итальянского. Ни к одному переводу претензий нет. Были и договора, и медицинские документы, и даче юридические. Все выполнили в срок, не подвели.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Куда обратиться за переводом истории болезни?>>