МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Хозяйке на заметку » Как избавиться от вредителей?>>

Как избавиться от вредителей?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На огороде завелись какие-то странные насекомые-жучки, которые сжирают весь урожай. Мужу показала - он даже не знает, что это за паразиты такие. Если в службу дезинфекции позвонить, то они определят и вытравят или они этим не занимаются?

0

2

Да, служба дезинфекции точно сможет определить и избавить вас от вредителей. Однако это выльется в копеечку. Как то обнаружил у себя в огороде морковную муху(тогда я еще не знал что это за насекомое) после недолгих поисков в интернете узнал что это за муха и как с ней бороться. Так что если не хотите платить каким то людям можете без особого труда и сами справится. Думаю информация о ваших мистических жучках есть на просторах интернета.

0

3

Кто знает, как избавиться от двухвосток на даче? На участке самом?

0

4

я с тараканами борюсь уже долго, вроде исчезнут на какое-то время, а потом снова от соседей переходят. а что делать, если у них никто их не травит, вот и лезут они на новые территории

0

5

У самого на даче были клопы, долго искал способ решения проблемы,
благо вовремя наткнулся на эту статью http://klopam-net.ru/klopy/

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Хозяйке на заметку » Как избавиться от вредителей?>>