МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Справка о несудимости для визы>>

Справка о несудимости для визы>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Очень нужен ответ! Какой срок действия у справки о несудимости (требуется в посольство для получения визы)? В интернете информации вообще нет. Есть тут юристы?

0

2

ANastya77 написал(а):

Всем привет! Очень нужен ответ! Какой срок действия у справки о несудимости (требуется в посольство для получения визы)? В интернете информации вообще нет. Есть тут юристы?

Когда я получала эту справку, то задавала такой вопрос. Сказали, что срок действия у нее законом не установлен. Поэтому всегда на усмотрении организации, куда справка подается, принять ее или не принять. Вот здесь https://spravkamvd.ru пишут, что если справка предоставляется при приеме на работу, то срок ее действия - около 3 месяцев. Если в посольство - то чем позже взяли, тем лучше. В общем, заказывайте с тем расчетом, чтобы вам ее выдали непосредственно перед датой сдачи документов на визу, точно не ошибетесь.

0

3

По этому вопросу обратитесь к специалистам. Вот номер телефона юридической компании 84996861106, думаю вам ответят на ваш вопрос.

0

4

Все в интернете есть. Срок действия - 3 месяца. Собственно, вот источник http://turimm.com/voprosy/spravka-o-nesudimosti.html

0

5

да я тоже слышала что три месяца.

0

6

Срок действия справки об отсутствии судимости не установлен законом. Через гос.учреждения эта справка делается месяц, что достаточно долго. Мне нужна была справка об отсутствии судимости для того. что бы сделать визу в Америку, но ждать месяц - долго, поэтому я обращалась в Легион, тут мне сделали справку об отсутствии судимости в кратчайшие сроки, очень удобно и по ценам адекватно.

0

7

То есть у справки о судимости нет срока действия?

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Справка о несудимости для визы>>