МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Беременность от А ДО Я » Йога во время беременности>>подскажите

Йога во время беременности>>подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки, помогите, ломит поясницу и крестец, все болит, даже уже ходить нормально не могу, я уже на 7 месяце. Ходить регулярно на занятия не получается - смотрела иногда видео в интернете - мне не нравится

0

2

У меня тоже болел сильно крестец и я ходила в зал к инструктору, она мне очень помогла… а сейчас у нее появились онлайн-занятия для беременных. Девушка очень толковая, у самой уже двое деток и со спиной она точно знает, что делать, на всякий случай ее номер +79163635155, Ксения. Она есть и в WhatsApp и в Viber.

0

3

Занималась йогой до беременности. И во время решила не бросать. Конечно же, такой сильной расстяжки нет, но я себя великолепно чувствую))

0

4

Мне кажется если до беременности не занимались йогой - лучше и не начинать. Для этого нужна растяжка.

0

5

У меня подружка недавно сделала бесплатное ЭКО благодаря Регистру бесплодных пар https://registr-eco.ru так ей тоже порекомендовали йогу, но она говорит, что это не так просто с животом делать.

0

6

мне очень хотелось заниматься. но лень меня оставила дома сидеть

0

7

Angelka написал(а):

Мне кажется если до беременности не занимались йогой - лучше и не начинать. Для этого нужна растяжка.

Да нет, не нужна растяжка. Просто нужно делать упражнения так, как можешь. А для беременных есть специальные курсы.

0

8

Занятия Йогой это конечно хорошо, но я боялась не ходила. Старалась больше пешком ходить и проводить по больше времени на свежем воздухе.

0

9

Я бы не начинала

0

10

Беременность меня поначалу очень сильно пугала. Меня постоянно тошнило и мне было плохо. Мама посоветовала заняться йогой. С помощью онлайн-курсов йоги для беременных (вот ссылка на их ролик на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=w6pfFecYWhk ) я научилась правильно дышать и токсикоз очень быстро перестал меня волновать. Йога для беременных — это спасение. Особенно для таких мнительных и уязвимых женщин как я. Занимаюсь и сейчас, только уже с другой целью.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Беременность от А ДО Я » Йога во время беременности>>подскажите