МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Беременность от А ДО Я » Йога во время беременности>>подскажите

Йога во время беременности>>подскажите

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Лучше чтоб беременность проходила спокойно, не хватало вам еще в позе лотоса получить какие то потом проблемы! Хотите помочь, то лучше просто соблюдайте здоровое питание. Я себе сразу перед беременностью купила пароварку сатурн чтоб готовить здоровую пищу, чего и остальным мамам желаю. Если что вот цены на пароварки сатурн, еда приготовленная на пару очень полезная!

0

22

Nilsa написал(а):

Девушки, помогите, ломит поясницу и крестец, все болит, даже уже ходить нормально не могу, я уже на 7 месяце. Ходить регулярно на занятия не получается - смотрела иногда видео в интернете - мне не нравится

Надо консультироваться с врачами, можно ли вам на 7 месяце или нет.

0

23

У многих беременных анемия https://docdoc.ru/treatment/lechenie-anemii-pri-beremennosti, тромбофилия при беременности, так что все зависит от показаний врача. Если можно, то отчего ж нет. Некоторых кладут на сохранение в больницу. Девочки лежат и не встают так...Некоторые даже по несколько месяцев.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Беременность от А ДО Я » Йога во время беременности>>подскажите