МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Как защититься от гриппа и ОРВИ>>>>

Как защититься от гриппа и ОРВИ>>>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

А мой  терапевт совершенно другого мнения. Говорит, что  лучше поздно, чем никогда. Тем более сезон простун еще не заканчивается. Другое дело насколько я готова к этому...

0

22

У меня сестра кагоцел как профилактическое средство принимает дважды в год, в октябре и в апреле. Она довольна, говорит, что даже в период эпидемий остаётся в строю. Так что если вам профилактику доктор рекомендует, советую прислушаться к нему.

0

23

Мы всегда в семье по цепочке болели раньше, обычно ребёнок приносит из школы и начиналось. В аптеке стояла в очереди, услышала что женщине советовали взять от простуды эргоферон, ну и решила тоже попробовать, как раз противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Эти таблетки оказались стоящей находкой, симпотомы болезни проходят довольно быстро. Также понравилась многофункциональность средства - и при гриппе, и при ОРВИ можно принимать, к тому же и иммунитет повышают.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Как защититься от гриппа и ОРВИ>>>>