МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Интерьер нашего дома » Стоит ли переезжать загород?

Стоит ли переезжать загород?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Вот  так чтобы   просто  взять и переехать туда  я  бы  наверное  не  согласилась  бы. Но вот  на сезон туда  съездить всегда пожалуйста, только  в радость  даже))  Мы  в  этом  году как  раз  заканчиваем  ремонт  на дача.  Хотим   успеть закончить  его до наступлением  холодов.   Может  быть кто то  подскажет  какой  лучше  приобрести  аэратор  для  септика?  Трубчатый  или  дисковой? Заранее  спасибо!

0

42

В общем-то  вопрос! Сейчас переезд в котеджный поселок - модная тема. На работе уже трое переехали, продав квартиры в Москве. Нахваливают свои таунхаусы… Задалась вот вопросом – неужели в таунхаусах за городом так хорошо?

0

43

Мне кажется, от посёлка зависит! А какие посёлки хвалят, если не секрет? Мы тоже думаем о переезде, пока присматриваем варианты. Но то сумы просто заоблачные, то расположение какое-то фиг доедешь…

0

44

Про КП Марсель много говорили. Мне название понравилось, вот и запомнила. Это по калужскому шоссе, я периодически посматриваю фотографии их в соцсетях. Решила подписаться)

0

45

Спасибо, посмотрела. Про него есть отзывы в интернете, сейчас буду искать. Внешне очень симпатично смотрится. Да еще и сад есть на территории!

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Интерьер нашего дома » Стоит ли переезжать загород?