МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оформление опеки>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С моей сестрой случилось несчастье. И у нее остался ребенок 5 лет, без родителей. Хотим сейчас оформлять опеку. В списке документов которые нужно собрать, есть справка об отсутствии судимости. Кто знает где ее можно получить? Через госуслуги знаю что можно. Но я там не зарегистрирована. А ждать пока придет пароль, потом еще месяц ждать справку, времени нет.

0

2

kiara написал(а):

С моей сестрой случилось несчастье. И у нее остался ребенок 5 лет без родителей. Хотим сейчас оформлять опеку. В списке документов которые нужно собрать, есть справка об отсутствии судимости. Кто знает где ее можно получить? Через госуслуги знаю что можно. Но я там не зарегистрирована. А ждать пока придет пароль, потом еще месяц ждать справку, времени нет.

0

3

Очень страшно ребенку оставаться одному. Хорошо, что вы у него есть, чтобы не отдавать в детский дом. Конечно, без родителей будет ему очень тяжело, но все равно лучше, чем в детдоме. А справку эту совсем просто можно оформить и быстро. Я делала через http://spravkamvd.ru/ за пару дней. Так что тут даже не переживайте. Удачи вам!

0