МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский язык>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Очень важно, чтобы ребенок развивался на уровне с остальными детьми и начал отставать от своих сверстников уже с первых лет учебы в школе. Это касается и английского языка, который сейчас начинают изучать уже с первого класса. В таком возрасте ребенку сложнее воспринимать незнакомый язык и часто так случается, что ребенок, когда видит, что у него не получается, опускает руки и забрасывает вообще его изучение. Чтобы такого не случилось с моим ребенком, я решила записать дочку на курсы английского языка. По положительным отзывам от знакомых мам, записалась на курсы в школу английского языка, сюда: http://www.dschool.ru .
Живем мы в центре Москвы, а ходить нам необходимо было на занятие по адресу Таганская (Марксистская 22). Преподавателем у нас была Хилолова Фариза. Мне понравилось, что мой ребенок с удовольствием ходила на занятия, что говорит о профессионализме преподавателя, который смог зарядить ребенка позитивом и настроил его на плодотворную работу. Дочка рассказывала, как внимательно Фариза относится к каждому ученику и полностью с каждым прорабатывает все пройденные навыки в языке. За счет качественно проведенных курсов, у меня дочка с легкостью стала читать на английском языке, выучила много слов, и главное по школьном программе стала одной из лучших в классе.

0

22

В таком возрасте ребенку сложнее воспринимать незнакомый язык и часто так случается, что ребенок, когда видит, что у него не получается, опускает руки и забрасывает вообще его изучение.

та ладно? по-моему, как раз напротив - мозг ничем ещё особо не засорён, легко "программируется" чем угодно. но не нужно верить мне - лучше доверять специалистам, уж они-то получше нас знают, как изучать английский с нуля детям и делятся этой информацией здесь: http://angliyskiyazik.ru/kak-izuchat-an … ya-detyam/ - подробно и доступно, вот бы мне так преподавали - сейчас бы в Англии жил.

0

23

Мне было сложно изучать язык, так как учить его я стала уже когда вышла замуж. Своего ребенка отдала на курсы английского языка когда ему исполнилось только 5. И не жалею, так как на курсам детишкам преподнесли это все в виде игры, они не задумываясь начали запоминать слова. Очень благодарна преподавателю Светлана за креативность и отличные игры, которые так легко помогли детям выучить язык

0