МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не могу забеременеть...>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне уже тридцать лет, хочу ребёнка, но с мужем не получается всё никак забеременеть. Перечитала всё в интернете и решила, что пора уже к врачу сходить, а не эти онлайн-консультации. Подскажите хорошего гинеколога, который обязательно поможет мне забеременеть и почувствовать, как это быть мамочкой?

0

2

КошечкаМур написал(а):

Мне уже тридцать лет, хочу ребёнка, но с мужем не получается всё никак забеременеть. Перечитала всё в интернете и решила, что пора уже к врачу сходить, а не эти онлайн-консультации. Подскажите хорошего гинеколога, который обязательно поможет мне забеременеть и почувствовать, как это быть мамочкой?

Добрый день)) В вашей ситуации только к гинекологу-акушеру Одареевой Елене Владимировне идти, она помогла моей сестре в 35 стать мамой. В то момент Насте тоже казалось, что она никогда не сможет иметь детей, что только они с мужем не делали. Даже трусы его в морозилке замораживали и все эти народные советы по кругу тестировали, но это было без толку особого. И тут пришло осознание того, что пора проблему решать уже на более серьёзном уровне. После консультации Настя вернулась с блеском в глазах и мы поняли, что надежда всё-таки есть. Поэтому, не опускайте руки, Елена Владимировна обязательно вам поможет, это врач от Бога и она сама очень любит деток))

0