МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок>>>>>>>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Муж моей сестрички увлекся профессиональным спортом. Скоро у него днюха и сестра как вариант предложила подарить ему штангу. Но только я в них совсем не разбираюсь. Взять самую дешевую из http://www. training-power.ru/catalog/stangi-101.html или выбрать что-то подороже? Как думаете, какая лучше штанга подойдет для домашних тренировок, ну и для подарка?

0

2

Добрый день. Сыну моему я часто дарю качественные боксерские товары, так как он уже несколько лет занимается профессиональным боксом. Вот нашла даже подходящую фирму спортго , где есть довольно большой выбор качественных боксерских товаров по достаточно привлекательной цене. Удачи всем.

0

3

Штанга она и в Африке штанга. Ее конструкцию сложно изменить. Ну а для подарочного варианта можно украсить ее, ну там ленточки, цветочки, грамоты

0

4

Самую дешевую брать не советую, присмотрите какой-то средний вариант.

0

5

а  я мужу  своей  сестры  купила  кортик златоуст.  Он просто любит все  это оружие  и у него есть небольшая коллекция.  Вот по этому  я  и решила  сделать ему  такой  подарок, что бы  дополнить ее

0

6

Штанга? В подарок?! Мне бы такое в голову не пришло.

0

7

А вариант поинтереснее не хотите поискать? Если он занимается спортом, то наверняка у него есть уже все необходимое. Я бы выбрала например какой-нибудь полезный гаджет или полет на пароплане например.

0

8

Штанга на день рождение, оригинально. Если вы не разбираетесь, то лучше дайте деньги пусть сам выбирает, а то купите фигню какую-то

0