МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украшения>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе золотой кулончик купить, скоро мне исполнится 25 лет и это будет весьма символично самой себе подарить хорошую вещь. А вы как считаете, стоит ли себе дарить и где можно такое изделие в интернет купить?

0

2

Мамашка) написал(а):

Хочу себе золотой кулончик купить, скоро мне исполнится 25 лет и это будет весьма символично самой себе подарить хорошую вещь. А вы как считаете, стоит ли себе дарить и где можно такое изделие в интернет купить?

Мне кажется, в этом нет ничего странного, ведь золотой кулон  это в первую очередь украшение и красиво будет смотреться на вас в любом случае. Я бы посоветовала взять либо знак зодиака, либо ключек – это было бы очень символично и вам точно подошло бы)) Всегда стараюсь представлять как та или иная вещь будет на мне смотреться и если понравилась визуальная картинка, тогда и сама вещь обязательно будет круто выглядеть на мне))

0

3

Очень хороший вариант

0

4

Я бы себе такой купила.

0

5

Мамашка) написал(а):

Можно, конечно, и самой себе сделать подарок, но лучше чтоб кто-то подарил такой кулон - это будет приятнее.

0