МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Матрас>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никогда матрасами на пружинах не интересовалась, но захотелось мне очень купить себе такой и мужу своему. Посоветуйте модели по приятной цене и желательно с доставкой на дом. Заранее спасибо)

0

2

Мамашка) написал(а):

Никогда матрасами на пружинах не интересовалась, но захотелось мне очень купить себе такой и мужу своему. Посоветуйте модели по приятной цене и желательно с доставкой на дом. Заранее спасибо)

Мне понравился каталог https://matroluxe.ua/na-pruzhinnom-bloke-pocket-spring с пружинными матрасами, ведь действительно есть на что посмотреть и можно не тратить слишком много времени на поиски, сразу заказывать в режиме онлайн. Кстати и доставка у них отличная просто, мне за два дня привезли, и это считайте я оформила в понедельник, а во вторник уже доставили. Вот такая вот оперативность не может не радовать, скажу вам)) Хорошо, когда всё для клиента и это поистине просто великолепно))

0

3

какая фирма матрасов хорошая?

0

4

Матрасы от Дримлайн http://sh.uploads.ru/t/nHo2X.jpg
годные, мне нравятся!Покупала себе модель Classic +40 BS-120 тоже через фабрику Дримлайн молодцы такие все объяснили посоветовали)При чем привезли в сроки, и качественный ))Проверила на своем опыте теперь могу спокойно советовать вам))Я думаю на дачу тоже купить)

0

5

Посмотрите в фирме Аскона, они занимаются анатомическими матрасами, есть и на пружинном блоке https://www.askona.ru/matrasy/askona/. Мне очень нравится эта фирма. Купили себе и очень довольны, сон наконец-то стал нормальным и спине легче стало. У них выбор хороший, думаю сможете подобрать, то что ищете.

0

6

Девченки, посоветуйте хороший матрас для подростка. Слышала, что для них нужны более жесткие брать.

0

7

А мы месяца четыре назад купили матрас в Консул, на независимых пружинных блоках и очень довольны. Стала гораздо лучше высыпаться и спина утром не ноет, да и муж когда переворачивается, с бока на бок, то я не скатываюсь к нему. У нас большая разница в весе и раньше это была очень большая проблема.

0

8

Мы матрас Forest Люкс взяли
Нереально классный
За две тысячи нашли тут https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?ac … mp;tag=139
Подруга посоветовала, ребёнку своему тоже покупала

0

9

Это конечно все хорошо, но… Вот у нас кровать нестандартная. В свое время под заказ делали, исходя из свободного места в комнате. Тогда мы матрас под нее ели нашли. Сейчас уже хотелось бы его и поменять, а то старый уже совсем никакой стал. Но все никак не можем найти ничего стоящего(((

0

10

Может раньше нестандартные размеры и были проблемой, то сейчас вам сделают хоть круглый, хоть овальный матрас. Все как вы захотите.))) В Консуле - это точно. Наконец-то наши производители научились делать качественный товар. У них, как мне кажется, лучшее соотношение цены и качества.

0

11

Да, раньше с этим действительно были проблемы((( Приятно удивлена, что это наш производитель! Заходила вчера к ним на сайт. Посмотрела, понравилось.

0

12

Выбираю сейчас матрас и читаю про матрасы с эффектом памяти. Любопытно стало и очень захотелось себе такой. Есть ли смысл в такой покупке?

0

13

mylene написал(а):

Выбираю сейчас матрас и читаю про матрасы с эффектом памяти. Любопытно стало и очень захотелось себе такой. Есть ли смысл в такой покупке?

Все зависит от того - чего вы ждете от матраса) Я вообще приверженец того, что на матрасе надо полежать и только тогда поймешь - какой жесткости лучше брать, с каким эффектом. Все очень  индивидуально. Я лично долго выбирала матрас, смотря на них в интернете и читая о них, но стоило полежать на нескольких - выбор был сделан моментально, а вот потом уже и заказала выбранную модель в интернет-магазине в целях экономии. У нас матрас с тем самым эффектом, производства Консул.  Кстати покупали у этого производителя по совету форумчан. Не нарадуюсь своей кровати, отдыхаю на ней. Кстати, а вот сестра как-то ночевала у нас, пока мы отдыхали - так говорила жутко не выспалась, сильно мягким для нее оказался наш матрас.

0

14

Puzi написал(а):

Все зависит от того - чего вы ждете от матраса) Я вообще приверженец того, что на матрасе надо полежать и только тогда поймешь - какой жесткости лучше брать, с каким эффектом. Все очень  индивидуально. Я лично долго выбирала матрас, смотря на них в интернете и читая о них, но стоило полежать на нескольких - выбор был сделан моментально, а вот потом уже и заказала выбранную модель в интернет-магазине в целях экономии. У нас матрас с тем самым эффектом, производства Консул.  Кстати покупали у этого производителя по совету форумчан. Не нарадуюсь своей кровати, отдыхаю на ней. Кстати, а вот сестра как-то ночевала у нас, пока мы отдыхали - так говорила жутко не выспалась, сильно мягким для нее оказался наш матрас.

Догадываюсь, что все индивидуально и универсальных рекомендаций быть не может, просто интересно - на самом ли деле такие матрасы принимают форму тела или это только маркетинговый ход. Давно покупали свой матрас? Смотрю многие здесь хвалят Консул. Какая именно у вас модель не помните?

0

15

mylene написал(а):

Догадываюсь, что все индивидуально и универсальных рекомендаций быть не может, просто интересно - на самом ли деле такие матрасы принимают форму тела или это только маркетинговый ход. Давно покупали свой матрас? Смотрю многие здесь хвалят Консул. Какая именно у вас модель не помните?

Да-да, это правда, они подстраиваются под форму тела.  На своем новеньком матрасе спим не так давно, но очень довольны. Модель запомнила - орфей называется.

0