МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Подростки » Куда поступать после 9 класса>>

Куда поступать после 9 класса>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын нынче девятый класс заканчивает, вот думаю, куда его дальше отправить учится, чтобы в будущем эти знания действительно ему помогли в жизни. Мы сами в Перми живем, подскажите достойный колледж в Перми в который можно было бы пойти учится после 9-го класса?

0

2

В зависимости от предпочтений сына нужно и выбирать какие колледжи Перми после 9 класса вы будете рассматривать. К примеру, если ему по душе финансово-экономическое направление, то советую рассмотреть, к примеру, этот колледж. Изучите подробно информацию, посмотрите направления и условия, которые он предлагает. Я вообще считаю, что мальчику нужно как можно раньше получить профессию, чтобы по-быстрее на ноги встать.

0

3

Найдите в интернете сайт, где есть рейтинг колледжей Перми. Там, скорее всего и  характеристики эти учебных учреждений есть. Походите по сайтам понравившихся колледжей, изучите специальности.

0

4

Если Вы хотите получить более развернутую информацию о колледжах в Перми, вам стоит почитать отзывы людей, которые либо закончили недавно учебу в это учреждении, либо учатся там на данный момент. А вообще идея хорошая специальность после 9 класса получить.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Подростки » Куда поступать после 9 класса>>