МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

>>Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас с мужем будет пятая годовщина свадьбы на следующих выходных. Праздновать дома уже надоело, хочется как-то по особенному провести этот день. Подкиньте пожалуйста идейку.

0

2

Обычно мы празднуем подобные праздники в кругу друзей. А в этом году хочу мужу сюрприз устроить. Поговорю с мамой, что-бы за дочкой нашей присмотрела, а для нас сниму номер в гостинице, где мы сможем уединится и побыть только вдвоем хотя-бы одну ночь.

0

3

Мы тоже скоро празднуем годовщину. И каждый год придумываем что-то новое. В прошлом - ездили на горнолыжный курорт кататься на лыжах. В этом - хотим съездить в Питер и поплавать по Финскому заливу. Вот на этом сайте https://nevatrip.ru/meteors/krondshtadt нам понравилась экскурсия в Кронштадт, может надумаем посетить. Надеюсь в декабре будут не сильные морозы. Вы тоже можете что-то типа таких вариантов придумать.

0

4

Мне тоже нравится вариант с гостиницей. Можно даже за город уехать и там снять номер в отеле или туристическом комплексе. Или заказать столик в ресторане, тоже как вариант.

0

5

Очень хорошая идея уехать куда-то вдвоем, хотя бы на один денек, отвлечься от всех проблем и побыть наедине:)
Гостиница или какой-то пансионат, загородный комплекс - отличный вариант)

0

6

Мы никогда гостей на юбилей не созываем.Может,когда будет серебряная, то с детьми и внуками будем праздновать :flirt: . А пока вдвоем этот день проводим.

0

7

Мы тоже стараемся вдвоем. Но вот в прошлом годуего в командировку отправили в наш день, так хоть и врозь были, а запомнилось на всю жизнь. Утром получила от него раскошый букет, точнее коробку с розами и корзинку с фруктами и конфетами. Он из Питера заказал в нашем волгоградском интернет- магазине https://expressbuket.com/ цветы с доставкой. Такая услуга отличная, я теперь взяла этот магазин на заметку, уже и сама ихуслугами пользовалась. Выбор цветов прекрасный,  и букеты, композиции разные. Можно купить и заказать по нужному адресу в Волгограде. Здорово получилось.

0