МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боли в спине>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Периодически стала болеть спина, иногда даже терпеть нету сил. Я не  занимаюсь никакими видами спорта, веду спокойный образ жизни. Падений и ударов, вроде бы, не было. Что это может быть? Кто как думает? Если что, живу в Санкт-Петербурге, разве что влажность и сырость могут как-то негативно влиять на организм, больше у меня объяснений нету...

0

2

Кстати, спина запросто может болеть от малоподвижного образа жизни. Быть может есть смысл начать заниматься. Я знаю, что существуют специальные комплексы йоги, как-раз для позвоночника. Можете в интернете поискать.

0

3

А что Вы подразумеваете под фразой, что иногда даже нет сил терпеть боль? И что же Вы предпринимаете в таком случае? Пьете обезболивающее? Ну Вы же, надеюсь,  понимаете, что это не выход! Боли в спине- довольно тревожный симптом, у меня у самой бывают периодические приступы, и это меня очень пугает. Я, кстати, тоже из Питера и планирую в ближайшее время показаться специалистам, нашла вот эту клинику http://osteomed-clinic.ru/ , посмотрим, что мне скажут. И Вы не откладывайте с визитом к доктору.

0

4

Автор, а Вы случайно в ближайшее время не меняли матрас или быть может купили новую кровать? У меня когда-то очень болела спина после того, как некоторое время я жила у сестры и спала на ее мягком диване.

0