МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто суставы крутит, и вроде бы у меня нет метеозависимости. Вот так прихожу после работы и начинаю чувствовать боль, обезболивающие таблетки жена мне даёт, но что-то оно особо не помогает. Я бы даже назвал эту боль импульсной, не очень приятной и какой-то странной. Куда вы посоветуете обратиться с этой проблемой?

0

2

Мамашка) написал(а):

Часто суставы крутит, и вроде бы у меня нет метеозависимости. Вот так прихожу после работы и начинаю чувствовать боль, обезболивающие таблетки жена мне даёт, но что-то оно особо не помогает. Я бы даже назвал эту боль импульсной, не очень приятной и какой-то странной. Куда вы посоветуете обратиться с этой проблемой?

Вам однозначно нужно в Открытую клинику в Куркино, как раз они специализируются на лечении болей в спине и суставов. Моя одноклассница лечила там спину, раньше ходить особо не могла, часто спина болела, а сейчас бегает такая, как настоящий живчик)) Весёлая и задорная представительница слабого пола и хорошо, когда если такие медицинские учреждения, позволяющие решать проблемы со здоровьем одним махом. Мне так больше даже нравится, когда каждая клиника имеет свою узкую специализацию, а значит и врачи там тоже работают компетентные, которые знают все болезни и могут правильный диагноз поставить.

0