МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Посоветуйте хороший напиток?>>

Посоветуйте хороший напиток?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девченки, я настоящий кофеман. Не могу и дня прожить, чтобы не побаловать себя чашечкой ароматного кофе. Обычно мне его передавали родственники из-за границы, но сейчас это проблематично. Посоветуйте хороший напиток?

0

2

Рядом с нашим домом недавно открылся специализированный магазин, в котором продают кофе различных сортов. Это очень удобно, поскольку можно выбрать понравившийся кофе на свой вкус. Я теперь их частый гость.

0

3

В последнее время я часто заказывала кофе через сообщество совместных покупок, где цена гораздо ниже магазинной. Но, прошлая партия пришла какая-то горькая. Решила больше с ними не связываться. Недавно мне на глаза попалась история кофе Копи Лювак https://goo.gl/XwqFxm , вот думаю попробовать заказать этот напиток. Надеюсь, то он меня не разочарует.

0

4

А вы Беларом Голд пробовали? Я впервые его увидела несколько месяцев назад в продуктовом магазинчике, что рядом с домом и с тех пор пью его каждое утро. Очень нравится именно этот напиток.

0

5

Вы смотрите, чтоб с составе была арабика, ну и от заваривания кофе много зависит.

0

6

В магазинах такой большой выбор, что вам советовать. Лювак кстати классный кофе, но дорогой очень.

0

7

Купите кофе в зернах, перемелите их и попробуйте сделать кофе по своему рецепту.

0

8

"Купите кофе в зернах, перемелите их и попробуйте сделать кофе по своему рецепту." Но для приготовления такого напитка наверное нужна будет кофеварка? У меня ее нет... поэтому пью до сих пор только растворимый кофе

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Посоветуйте хороший напиток?>>