МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Хочу купить жилье за границей.>>

Хочу купить жилье за границей.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мы с мужем хотим купить жилье за границей, только пока не определились со страной. Подскажите, пожалуйста, в какой стране можно выгодно купить жилье? Поделитесь своим опытом. Заранее спасибо.

0

2

Моя сестра купила квартиру в Испании. Я у нее там пару раз была. Там здорово. Только квартиру она покупала давно. Лет десять тому назад. Сейчас там жилье очень дорогое.

0

3

А почему вы хотите купить жилье именно за границей? Мой отец купил дом в Крыму. Сейчас там жилье можно купить на выгодных условиях. Лет через пять цены там поднимутся.

0

4

Мы тоже хотим купить жилье за границей. Пересмотрели много стран. Германию. Испанию. Францию.  Жилье там дорогое. Нам даже на однокомнатную квартиру не хватит.  В конце концов, мы решили купить жилье на Кипре https://housage.com/Cyprus/ Я думаю, мы сделали правильный выбор.  Теперь каждое лето там будем отдыхать.

0

5

Эх, хорошие у Вас хотелки! 8-)

0

6

Ланка написал(а):

Всем привет. Мы с мужем хотим купить жилье за границей, только пока не определились со страной. Подскажите, пожалуйста, в какой стране можно выгодно купить жилье? Поделитесь своим опытом. Заранее спасибо.

Выгодно покупать жилье во Франции, Германии и Италии. Но оно там конечно дорогое почти все в выгодных и хороших районах. Более доступные страны - это Турция, Черногория, Польша, Венгрия. Болгария тоже хорошее направление. Мы недавно общались с представителями компании http://www.harmony-suites.ru/apartamenty так как нацелены тоже прикупить себе жилье за границей. Для мня удобна Болгария тем, что летать и ездить недалеко, цены низкие и менталитет близкий к нашему, по сути те же славяне.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Хочу купить жилье за границей.>>