МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Грибок. Чем лечить?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, какие средства реально вылечивают от грибка на ногтях ног? Расскажите ваши положительные исходы лечения.

0

2

Мне помог доктор. Кстати, анализ ничего не показал, хотя наличие грибка было видно невооруженных глазом. Точно уже не помню что делала конкретно, надо было максимально размягчить и удалить проблемные места, принимать трижды курс таблеток - что-то вроде неделю пью, две перерыв, и тщательно обработать всю обувь, для этого смачивала ватку в какой-то гадости, засовывала в обувь и завязывала в пакете на пару дней, ну и все инструменты обработать нужно или выкинуть. Помогло, уже лет пять как ноготки чистые. А до этого пробовала самостоятельно всякие экзодерилы - не помогало.

0

3

Мне больше повезло, я обошлась без таблеток, хотя врач мне тоже кучу всего понавыписывал, я просто не стала это пить, чтобы не гробить свой организм такими препаратами, ведь безвредных таблеток не бывает. Я больше надеялась на наружные средства. Пробовала несколько самых известных, но помогло только одно - Микозан. Эту сыворотку я наносила на проблемные ногти каждый день, а потом специальной пилочкой снимала отмершие частички ногтей. Постепенно состояние моих ногтей пришло в норму. Вот здесь можете подробнее об этом средстве почитать, если интересно, а то так в двух словах о нем и не расскажешь. Надеюсь, мне оно больше не понадобится.

0

4

Ооо! Что бы противогрибковые наружные средства помогали, нужно за 30 минут до их применения нанести на ноготи уродерм. Он разрыхляет ногтевые пластины и лекарство лучше проникает. И эффект лучше и выздоровление быстрее.

0

5

Хороший препарат - тербинафин, если с умом его применять. Мне дерматолог http://spb.docdoc.ru/doctor/dermatolog как-то назначил при экземе рук, все успешно прошло и забылось. А другие средства не помогали.

0

6

Арабеска написал(а):

Подскажите, какие средства реально вылечивают от грибка на ногтях ног? Расскажите ваши положительные исходы лечения.

Здравствуйте , если у вас грибок , то основным возбудителем грибка являются паразиты в вашем организме , которые обязательно нужно выводить и лечиться от данной проблемы , я вам рекомендую эту информацию о симптомах и методах лечения от паразитов , это вам поможет , вот ссылка https://parazitycheloveka.ru

0

7

Я если вижу что начинается грибок, сразу пытаюсь устранить эту проблему. просто важно хорошенько размягчить ноготь уродермом ( он содержит 30% мочевины) после нанесения подождать 20-30 мин. Затем бесболезненно можно подчистить или подрезать пораженный участок

0