МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изжога>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на шестом месяце беременности начались постоянные боли в желудке, появилась изжога. У кого может было такое, что делать нужно? И если нужно будет обращаться к врачу, то подскажите хорошие клиники в Одинцово.

0

2

Если у вас уже давно болит желудок, то точно нужно обращаться к врачу. В вашем положении с такими вещами затягивать не стоит. Мало ли что это может быть.

0

3

Вам нужно проконсультироваться с врачом. У меня тоже была постоянная изжога, очень мешала. Выписали специальное лекарство, которое можно принимать во время беременности. В Одинцово, например, в этой клинике https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/gastroenterolog/ можете записаться на прием к гастроэнтерологу, цена за первичную консультацию 1400, не так много, я считаю.

0

4

А со своим врачом вы не разговаривали по этому поводу? Она бы вас направила на обследование. Я по всем вопросам советуюсь с моим гинекологом. Так как это у меня первая беременность и в многих вопросах я просто не знаю что делать.

0

5

Я всю беременность страдала изжогой, но никакие лекарства не принимала, так как вообще не люблю таблетки, а в таком состоянии вообще полностью отказалась от них.

0

6

Мне от изжоги только семечки помогали.

0