МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет.>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень нравится мне 1 жилищный комплекс. Находится он в Сочи, прям у моря, а точнее на холме. Невысокие домики с квартирами с панорамными окнами с видом на море. Там сейчас акция идет. Думаю, может вложиться?

0

2

Жить у моря одно удовольствие. Летом солнышко и морской воздух, а зимой можно и на лыжах покататься. Тем более, если в Сочи. А что за акция? Сейчас много где идут они. Выгодная?

0

3

Акция такая – 5% скидка на квартиры от 90 м2. И проходит до 30 ноября. Немного времени осталось, поэтому надо думать и соображать скорее.

0

4

Да, в масштабах квартиры – это хорошая скидка. А что за комплекс? Какая там инфраструктура? Охрана есть?

0

5

Там все есть) И охрана и парковка и видео наблюдение. Самое главное – это отопление и электричество. Плюс свой пляж, вид на море и ресторан.

0

6

Здорово! Это получается, как в отеле хорошем) Только своя собственность. Так там можно и не просто жить или отдыхать приезжать, но и сдавать в аренду. У моря то можно и подзаработать на этом.

0

7

Ну да. Вот и я так рассуждаю. Потому что переехать навсегда туда я не смогу. Либо родителей туда переселить, либо сдавать, а самой приезжать на лето. Море там хорошее, природа не тронутая (относительно).

0

8

Да. В любом случае не прогадаешь. Недвижимость у моря – хорошее вложение средств. Плюс если как ты пишешь, акция идет. Можно сэкономить. Даже если вдруг не будет сдаваться, в чем я сомневаюсь, сможешь перепродать выгодно, а сейчас, пока строится – надо ловить момент.

0

9

Да. Я тоже так считаю. Там же еще и Сочи совсем рядом – 15 минут на машине. До Розы Хутор подальше, конечно. Но тем не менее. Я смотрела по карте – там и магазины рядом есть и аптеки. Плюс дорога центральная недалеко.

0

10

Транспортная доступность – это важный момент, согласна. А если на территории еще и садик будет, то вообще отлично. С детьми переезжаешь и живешь себе под солнышком.

0

11

Приятные перспективы. Если бы деньги были, быть может и я бы вложилась.

0