МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Чем вы занимаетесь в декрете?>>

Чем вы занимаетесь в декрете?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, чем вы занимаетесь в декрете? Может есть какое-то у вас хобби, или вы только планируете чему-то научиться? Мне так скучно дама сидеть, ребенку год, мама и муж мне помогают, так что время свободное есть. А вот куда его деть, желательно с пользой, я не знаю. Дайте мне какие-нибудь советы, чем себя увлечь?

0

2

Я решила пройти курсы йоги, и возможно потом даже вести занятия. Это для себя, в первую очередь, полезное занятие, а в дальнейшем на нем еще и зарабатывать. Подумайте, может и вам какие-то курсы окончить?

0

3

Уже давно мечтаю обучиться на визажиста, но все времени не было. Да и работала в офисе, с хорошей зарплатой, не хотела терять такое место работы. А недавно, не успела выйти из декрета, попала под сокращение. Хорошо, что муж работает, и в деньгах мы не нуждаемся. Так теперь у меня много свободного времени, и я думаю записаться на курсы визажиста в эту школу: http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny. Она находится в Москве, территориально мне подходит. Может, кто-то может поделиться отзывами о ней?

0

4

А я в декрет только недавно вышла, даже не знаю что теперь мне делать. С утра приготовила покушать и свободна целый день. Я так не привыкла. Решила начать вязать и к рождению моей дочке связать пинетки. Уже даже все необходимое для вязания купила.

0

5

Да девочки, в декрете порой бывает скучно, даже несмотря на то, что ребенок много времени отнимает. У меня тоже мама с нами живет, помогает мне, да и муж работает вахтовым методом, 15 дней дома, 15 на работе. Так что, у меня свободное время есть, только куда бы его еще потратить с пользой. А то я все фильмы, да сериалы смотрю. Думаю, онлайн обучение росписи пройти: https://smotriuchis.ru/remesla-i-rukodelie/rospis. Еще когда училась в школе, мне нравилось это занятие, но тогда я не стала учиться, а сейчас хочу.

0

6

Я хочу пойти на танцы, на восточные, например. Вот, как научусь танцевать, как удивлю мужа! Фигуру, кстати, благодаря танцам можно хорошо подтянуть, а то после родов я набрала пару лишних килограмм. Кстати, девочки, кто из Москвы, подскажите, где есть танцы для взрослых?

0

7

Руслана написал(а):

Я хочу пойти на танцы, на восточные, например. Вот, как научусь танцевать, как удивлю мужа! Фигуру, кстати, благодаря танцам можно хорошо подтянуть, а то после родов я набрала пару лишних килограмм. Кстати, девочки, кто из Москвы, подскажите, где есть танцы для взрослых?

Если вам территориально подходит, то для взрослых танцы на м. Вернадского в Москве есть  http://maximum-dance.ru/ Я просто хочу именно в эту школу танцев попасть, так как там именно есть группы для начинающих, то есть для тех, кто вообще нигде и никогда не танцевал. Если надумаете,  отпишитесь, можем вместе ходить, а то мне одной страшновато.

0

8

Мне надоело уже сидеть без дела, поэтому нашла себе отличную подработку вебкам моделью, кому интересно, почитайте http://webmodel.me/udalennaya-rabota-na-kompyutere-cherez-internet/ По началу было сложно, так как не было опыта онлайн-общения, а сейчас уже всему научилась и очень хорошо получается. Я довольна, что тоже приношу в семью дополнительный доход.

0

9

я читала как можно больше про развитие ребенка, что должен уметь, как правильно заниматься и т.д.

0

10

Вот это правильное занятие в декрете

0

11

Я стала много читать. Никогда раньше столько не читала.

0

12

Собой занимаюсь, похудела на 30 кг и теперь тренер по пилатесу ) а до этого в банке работала и никогда бы не подумала, что так все может быть )

0

13

У меня времени не очень много, муж целый день на работе, а свекровь с мамой в другом городе живут. Так что дел куча, что вечером с ног валюсь. Но на выходных, когда муж дома, стараюсь в спорт зал хоть на пару часов сходить

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Чем вы занимаетесь в декрете?>>