МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не хватило денег>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а у вас бывало так, что на кассе не хватило денег на покупки? У меня сегодня в очередной раз так случилось. Была уверена, что на карточке- достаточно средств, совсем забыла, что недавно снимала деньги. В итоге пришлось отказаться практически от половины покупок. Ох и стыдно ж мне было перед остальными покупателями…Вот как можно быть такой рассеянной? Сама себе удивляюсь!

0

2

И у меня- бывало и не раз, не вижу в этом ничего страшного. На реакцию людей в очереди стараюсь не обращать внимания, всем не угодишь, для меня проблема- лишь в том, что не получилось купить все, что нужно.

0

3

Не знаю, девочки, как вы так умудряетесь?! Я бы со стыда сгорела! Я обычно всегда знаю сколько у меня на карточке осталось денег, а если не знаю- обязательно предварительно проверю, чтобы понимать на какую сумму можно рассчитывать.

0

4

Так а в чем проблема проверить баланс карты, к примеру, с мобильного телефона, если рядом нету банкомата? Подключите себе Мобильный банк и больше не попадайте в подобные ситуации. А вообще существует множество способов, как проверить баланс на карте Сбербанка, можете подробнее о каждом из них почитать в этой статье.

0

5

было и не раз, прошу убрать то что не срочно нужно, не виду здесь ничего такого.

0

6

Juletta написал(а):

Девочки, а у вас бывало так, что на кассе не хватило денег на покупки? У меня сегодня в очередной раз так случилось. Была уверена, что на карточке- достаточно средств, совсем забыла, что недавно снимала деньги. В итоге пришлось отказаться практически от половины покупок. Ох и стыдно ж мне было перед остальными покупателями…Вот как можно быть такой рассеянной? Сама себе удивляюсь!

В последнее время у Сбербанка такие проблемы. Даже не знаю как этот банк закончит дом со сверхприбылью https://alpari.com/ru/analytics/reviews … _08112017/

0

7

Поражает скорость и надежность дебетовых карточек от банка https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards на котором есть вообще всякие варианты для путешествий, покупок или тому подобное. Спасибо другу, что открыл для меня этот сайт, очень много полезных вещей и хорошая онлайн поддержка.

0