МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доставка товара>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я открываю свой магазин. Нашла хороших поставщиков в Красноярске. У них товар отличного качества, и они мне сделали солидную скидку, так что отказаться от такого варианта я просто не смогу. Теперь у меня такой вопрос, как все это доставить в Москву? Может кто занимается оптовыми закупками, подскажите, как вы забираете из других городов?

0

2

У нас есть небольшой магазинчик, соответственно и товар мы закупаем в небольших количествах, а перевозим его с помощью транспортных компаний. Я больше других вариантов и не вижу.

0

3

Мне кажется, вам выгоднее будет перевозить товар поездом. Тем более сейчас зима наступила и водителям машин в такую даль тяжело будет ехать, да и дороги не самые лучшие. Если вы решитесь на вариант с поездом, то могу вам подсказать сайт http://www.rail-locator.com/ Здесь вы можете заказать услугу - слежение вагонов. Услуга, конечно, не бесплатная, зато точно будете знать, где находится ваш товар.

0

4

Я тоже за то, что поездом перевозить легче. Я раньше занималась небольшими поставками детской одежды и всегда перевозила в поездах. И, кстати, доставка дешевле выходила, чем на машине.

0