МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

хотим заказать автобус>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, тут такое дело... Мы с подругами дружим семьями, вот решили все вместе поездить по экскурсиям по пригородам Питера. Нам нужен комфортабельный автобус с опытным водителем. Посоветуйте, пожалуйста, где можно поискать? Хочется, чтоб поездка была удобной и приятной, а то был уже негативный опыт.

0

2

Я вас очень понимаю! Трудно найти хорошую транспортную компанию с ответственными водителями. У меня тоже как-то был не сильно хороший опыт подобной поездки. Неорганизованность водителя оставила неприятный осадок.

0

3

Вам лучше тогда искать компании, которые могут с вами заключить договор аренды автобуса. Тогда можно решишь возможные проблемы, связанные с экскурсией большой группой людей. Другого варианта не вижу.

0

4

Я бы посоветовала искать крупные компании, которые могут предоставлять услуги по перевозке людей, в том числе детей. Тогда там точно будут ответственные водители. Тем более, я так понимаю, вы будете со своим ребенком. Еще обязательно проверьте, чтоб у водителя были все необходимые разрешительные документы. Например, вот эта компания предоставляет такую услугу, как аренда автобуса. Можете посмотреть их условия сотрудничества или поищите что-нибудь подобное.

0