МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

>>Муж не привык к порядку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня муж вообще не привык к порядку. Стыдно сказать, если он едет по делам,  и ему требуется взять с собой какие-либо документы, то он просто берёт папку для бумаг, потому что ему их некуда больше положить. Девочки, у вас такие же безалаберные мужья?

0

2

А мой супруг очень любит порядок. У него всегда всё на своих местах, даже мне постоянно указывает: - Почему на столе  бардак?! Это и не удивительно  - он у меня Дева по гороскопу.

0

3

А я вот на Вас удивляюсь, Таисья. Если Вам не нравится, что муж кладёт документы кое-как и кое-где, тогда почему же Вы не купите ему нормальную сумку для этих целей? Ведь продаются же сумки для документов, например, такие. Не нравятся эти модели – выбор портфелей есть всегда. Вы же жена, так кому, как не Вам помочь супругу в приобретении любых нужных ему вещей.

0

4

Ну с этим  тоже могут возникнуть сложности. Я, например, регулярно покупаю для моего мужа всё, что может ему потребоваться в быту. Но, частью купленных мной вещей муж просто не пользуется, а мне обидно. И как быть, в таком случае?

0