МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

автобус для экскурсии>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, девочки! Скоро в школе зимние каникулы, хочется, чтоб они прошли с пользой для детей. Хотим с родителями организовать экскурсию. Но у нас проблема с транспортом. Подскажите, кто знает, надежную транспортную компанию с опытными водителями в СПб, чтоб не страшно за детей было. Спасибо!

0

2

Не смогу подсказать конкретную компанию, но могу сказать одно. Главное, выбирать ту, которая давно на рынке занимается подобными перевозками и имеет соответствующие документы. Ведь не каждая организация имеет право перевозить детей. Так что будьте внимательны при выборе.

0

3

В нашей стране существуют строгие правила, которые регламентируют, кто и на каком транспорте может перевезти детей. И к самим автобусам предъявляются очень строгие требования. Только большие транспортные компании, наподобие этой http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey способны их выполнить. Так что, можете не переживать за безопасность детей.

0

4

Сейчас многие транспортные компании предлагают подобные услуги. Но я бы, все равно, посоветовала все тщательно проверить, а не верить на слово. Я имею в виду разрешительные документы, чтоб все было в наличии у данной компании.

0