МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поломка коляски>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто знает куда обратится, чтоб отремонтировали коляску? Поехали с ребенком с прогулки и еле добрались домой, так как по дороге колесо выпадало несколько раз. Не понимаю в чем причина, ведь коляска не такая старая, мы купили ее всего около года назад.  Это ж  не срок для коляски, моим подругам одной коляски на двоих детей хватало, а потом еще умудрялись ее продать. КА у меня и года не продержалась, хотя я и не дешевую брала. Девочки кто сталкивался с поломкой колес на коляске?

0

2

В колясках колеса чаще всего выходят из строя. У меня тоже похожий случай был, мы поехали с ребенком на коляске в супермаркет, набрали целую корзину продуктов и по дороге отвалилось колесо. Дойти домой самостоятельно у меня не получилось, пришлось звонить приятельнице, чтоб помогла дотащить все домой. В итоге муж этой приятельнице нам колесо  отремонтировал, он мастер на все руки

0

3

Когда коляска ломается, то для родителей эта целая проблема, так как с ребенком выходить на прогулку нужно каждый день, а без коляски это очень сложно. Если незначительные поломки, то можно  самому исправить, купить и заменить нужные детали. А если поломка серьезная, то тогда необходимо обращаться в специальные сервисы по ремонту колясок. Я тоже обнаружила поломку, когда стала готовить нашу коляску на продажу. Нашла этот сервис тут можно заказать запчасти для  Peg-Perego http://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessu … erego.html ,и осуществить ремонт. Если вам этот сервис подходит территориально, то можете тоже обратится к ним.

0

4

Смотря в чем причина поломки. Мы коляску не покупали, нам отдала подруга свою, после ее детей, но она была нерабочая. Так муж посмотрел ее, потом купил в магазине нужные детали, сам заменил их и теперь возим в ней уже второго ребенка.

0