МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алкоголизм>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.  Я бы у вас хотела поинтересоваться, как помочь человеку бросить пить. Мой брат пьет уже больше пяти лет. Пару раз сам пытался бросить, но у него не получилось.  Может, есть какое-нибудь аптечное хорошее средство?

0

2

Есть хорошее средство Эспераль, но все равно вам нужно обратиться к специалисту, так как алкоголики нуждаются и в психологической помощи.  В комплексе это лечение может помочь.

0

3

Мой брат тоже последнее время пристрастился к алкоголю. Поначалу по вечерам с друзьями пил пиво, а сейчас периодически уходит в запои. После последнего запоя ели отошел и все равно через неделю опять начал пить. Я планирую отвести его в реабилитационный центр, где  проводят лечение зависимости от алкоголя https://zebra-center.ru/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti.html

0

4

Пока ваш брат молодой есть еще шанс выздоровления. Мой отец пьет уже лет двадцать и самое страшное, что бросать пить он не хочет. Говорит, что ему так жить гораздо интересней.  Мы его уже два раза кодировали, но толку от этого нет.

0

5

Darta написал(а):

Пока ваш брат молодой есть еще шанс выздоровления. Мой отец пьет уже лет двадцать и самое страшное, что бросать пить он не хочет. Говорит, что ему так жить гораздо интересней.  Мы его уже два раза кодировали, но толку от этого нет.

Откладывать лечение на самом деле не стоит, каждая минута, каждый час, каждый день дороги и имеют важное значение для больного. Очень хорошо помогает избавиться от алкогольной зависимости психотерапия о чем подробнее можно узнать по ссылке в статье. Интересней ему жить или нет, но я уверена, что близким точно не интересно. Нужно решать проблему.

0