МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Списываются деньги с Билайна>>

Списываются деньги с Билайна>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня с Билайна последнее время начали списываться деньги, замечала по 2-4 рубля в день точно. Никаких дополнительных услуг я не подключала. Кто знает, что это может быть?

0

2

Абон плата?

0

3

а красивый номерок их где купить?

0

4

Если выбирать номер сотового оператора между обычным и красивым, то лично я отдаю предпочтение красивым номерам. Ведь они очень легко запоминаются и гарантия того, что с утерей телефона ваш номер будет зафиксирован не только в телефоне, а и в памяти у человека. Красивые номера просто необходимы деловым, людям у которых свой бизнес, ведь на рекламах номер должен быть легким к запоминанию. Красивый номер Мегафона можно купить в этой компании https://sim-trade.ru/numbers/megafon/ . Оператор вас проконсультирует по тарифам, все расскажет и подскажет.

0

5

Пётр Старовойтов написал(а):

а красивый номерок их где купить?

Дарили знакомому вот такой золотой номер МТС и заказывали только у них, потому что цены, надежность и доставка отличные. Искали с определенными цифрами и нам удалось отыскать в этом интернет-магазине. К тому же вам и тариф подберут отличный, в котором нет подводных камней и скрытых списаний средств.

0

6

Правда, это абонплата и есть. А лучше всего звоните оператор и спрашиваете

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Списываются деньги с Билайна>>