МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мебель>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик. Папе хочу подарить на день рождение крутое кресло в кабинет, ему как руководителю положено иметь такое шикарное кресло. Дорогие друзья, хотела у вас проконсультироваться, какая оптимальная стоимость на солидные, кожаные кресла сейчас в интернете? Просто не хочется переплачивать, ну вы меня понимаете.

0

2

КошечкаМур написал(а):

Приветик. Папе хочу подарить на день рождение крутое кресло в кабинет, ему как руководителю положено иметь такое шикарное кресло. Дорогие друзья, хотела у вас проконсультироваться, какая оптимальная стоимость на солидные, кожаные кресла сейчас в интернете? Просто не хочется переплачивать, ну вы меня понимаете.

Добрый день)) Мы начальнику на день рождение тоже выбирали очень долго кресло, искали сначала по салонам мебельным в городе, а потом уже стали просматривать каталоги в интернет магазинах. Есть из чего выбрать, если вы знаете, чего именно хотите. С другой стороны, если не знаете, то всё равно можно присмотреть себе один или несколько вариантов наиболее подходящих и кресло буффало как по мне идеальный просто вариант на подарок в кабинет и папа точно обрадуется. Наш начальник был одновременно в восторге и в шоке, просто потому что не ожидал получить такой подарок от своих сотрудников.

0

3

Всем привет кстати говоря знакомые недавно купили классную двухъярусную кроват, говорили что долго выбирали где лучше купить, в итоге купили все таки в этом интернет-магазине http://www.knercer.ru/dvuhjarusnye-krovati сказали что у них и самые нормальные цены и кровать они купили очень высокого качества. При доставке никаких проблем не было.

0