МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки на футбол>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите: можно ли как то заработать на футболе?

0

2

Зарабатывать на ставках на футболе можно, этим занимаются миллионы людей во всём мире. Главное с умом подойти к этому делу, делая свои ставки, необходимо быть в курсе событий. Нельзя просто по велению сердца придти и поставить на кого «рука легла». Нужно для начала провести исследования, почитать обзоры, прогнозы специалистов, и что не мало важно, правильно выбрать букмекера. Посмотрите рейтинг букмекерских контор, внимательно изучите самые популярные, почитайте отзывы и только тогда делайте ставку.

0

3

Не знаю, я пробовал на футбол ставить, и ни разу не получилось что-то нормальное поднять. Как по мне, если хочешь заработать быстрых бабок, то надо играть в игровые автоматы. Я вот играю на этом сайте https://igrovyeavtomatyvulkan777.net у них там много игр, но я люблю Under the Sea если ставить один удар на 1000 или 2000 руб. то можно легко поднять штук 100 за полчаса. Неплохо правда?

0

4

Муж зарабатывает ставками на футбол, хоть и не сильно много времени этому уделяет, но иногда бывает очень прилично, это конечно не стабильный заработок, но как дополнительный очень даже неплохо. Если планируете ставить рекомендую посмотреть Рейтинг букмекерских контор 2018 в нем собраны лучшие БК, которым не страшно доверить свои деньги

0