МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Массажная накидка>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, вас. Всегда приятно получать подарки и вот решила, что самое время подарить на День Рождение папе любимому массажную накидку. Это удобно, практично и так как он обычно всегда за рулём, то ему такой подарок точно понравится. А вы как считаете, друзья? Обязательно поделитесь своими мнениями.

0

2

КошечкаМур написал(а):

Приветствую, вас. Всегда приятно получать подарки и вот решила, что самое время подарить на День Рождение папе любимому массажную накидку. Это удобно, практично и так как он обычно всегда за рулём, то ему такой подарок точно понравится. А вы как считаете, друзья? Обязательно поделитесь своими мнениями.

Добрый день. Хорошо вы придумали, я на новый год дарила лучшему другу массажную накидку и вот тут http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=187 в каталоге быстро очень приценилась и заказала с доставкой на дом. Могу сказать одно, это было очень быстро, и доставка была осуществлена в максимально кротчайшие сроки. Ничего сложного, всего лишь каких –то несколько кликов мышкой и вот уже товар едет к вам. Считаю, что это просто замечательный презент просто потому, что вы точно знаете, что дарить папе и что ему может понравиться. Поэтому, моё вам почтение, это круто, когда вот так просто можно подобрать подарок для родного человека.

0