МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пылесос>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сложно сейчас купить хорошую технику, потому что везде один Китай обозначен в качестве страны-производителя. Хотела у вас спросить, где можно купить недорогой пылесос, и в то же время, чтобы гарантия на него была хорошая. Если у вас есть какие-то конкретные варианты, то прошу предложить и поделиться ими. Заранее, благодарю.

0

2

КошечкаМур написал(а):

Сложно сейчас купить хорошую технику, потому что везде один Китай обозначен в качестве страны-производителя. Хотела у вас спросить, где можно купить недорогой пылесос, и в то же время, чтобы гарантия на него была хорошая. Если у вас есть какие-то конкретные варианты, то прошу предложить и поделиться ими. Заранее, благодарю.

Добрый день. Мне тоже было очень тяжело поначалу искать в интернете технику, которая можно похвастаться качеством, но потом стала просто читать отзывы. Пришла к выводу, что обязательно стоит доверять мнению других людей, потому что это очень важно. Мне в каталоге https://shop-ml.ru/catalog/vacuum-cleaner/ приглянулись варианты с одной стороны недорого, а с другой произведены пылесосы в Германии. Как по мне, то такая информация говорит сама за себя и хорошо, что сейчас придумали интернет магазины и есть возможность сразу выбрать подходящий наиболее вариант и заказать его с доставкой домой.

0

3

Если будете покупать пылесос, то рекомендую брать сразу моющий вариант https://www.003.ru/melkaja_bytovaja_tehnika-4/pylesosy_uborka_doma/mojuschie_pylesosy , они правда и стоят чуть дороже, но в разы эффективнее, так что призадумайтесь

0

4

тоже хочу такой

0

5

У меня обычный пылесос Филипс и я довольна им.

0

6

У меня Томас моющий, Пэт энд Фэмели. Не скажу что это дешевый пылесос, но девочки, он реально того стоит. Такое облегчение когда за кошкой не надо щеткой шерсть убирать и полы намывать шваброй !

0

7

ой, а моему пылесосу уже лет и лет  :rain:  пора новый покупать

0

8

КошечкаМур написал(а):

Я могу вам порекомендовать один хороший магазин,  я на него, так сказать, "подсела" уже  :D  Как была у сестры в Крыму, так она мне его и показала. И пылесос себе, я кстати, тоже купила в интернет-магазине TOPSTO  Выбрала специально, который подходит для ламината ( у меня в квартире повсюду ламинат). Ну он многофункциональный. Я им даже окна чищу  :rolleyes:  Это пылесос Пароочиститель Kitfort. Так что если у кого ламинат или паркет, очень рекомендую. Ну а вообще, в этом магазине такой огромный выбор. Подберете, что вам нужно. И цены хорошие.
https://topsto-crimea.ru/images/thumbnails/220/200/detailed/308/1491481076.3304.jpg

0