МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт планшета>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Батарея очень быстро на телефоне стала заканчиваться, проходит буквально меньше часа и потом приходится сразу на зарядку ставить. У меня вообще в привычку вошло с собой зарядку везде носить, как бы это странно не звучало и не читалось со стороны. Подскажите, в какой сервисный центр по ремонту телефонов можно обратиться за помощью? Очень срочно нужно.

0

2

КошечкаМур написал(а):

Всем привет. Батарея очень быстро на телефоне стала заканчиваться, проходит буквально меньше часа и потом приходится сразу на зарядку ставить. У меня вообще в привычку вошло с собой зарядку везде носить, как бы это странно не звучало и не читалось со стороны. Подскажите, в какой сервисный центр по ремонту телефонов можно обратиться за помощью? Очень срочно нужно.

Я сама очень долго искала подходящую информацию в интернете и всё никак не могла определиться с тем, к кому именно стоит обращаться. Проконсультироваться это одно дело, но вот когда доходит до того, чтобы отдать свой телефон кому-либо на ремонт, тщательно взвешиваешь все за и против. Вот тут https://www.remphone.ru/remont-telefonov понравилась максимальная информативность, потому что очень много информации представлено в одном единственном разделе и как по мне, то судя по списку телефонов они буквально все обсуживают самые популярные и даже пишут на сайте, что находят редкие детали.

0