МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Уход за новорожденным » Лучшие детские подгузники отзывы>>

Лучшие детские подгузники отзывы>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, какие подгузники по вашему мнению лучшие? Делитесь

0

2

Мне очень нравятся Momi подгузники. У меня пока опыта маловато, пробовали только хагисы еще и либеро, но они не такие хорошие. А эти и тоненькие, и мягонькие, и сухость хорошо сохраняется.

0

3

Пробовали Moony, Merries, Pampers. Лучше всего подошли Moony, уже год с ними.

0

4

Мунами пользовалась первый месяц-полтора, потом поняла что так и разорится можно ) Моми дешевле и качество такое же. Хотя, конечно, отличие есть - чуть толще и не такие красивые ))

0

5

А нам ни муни, ни мерисы не понравились. Пользовались мепси и очень они нас устроили. Уж дешевле японских однозначно

0

6

Какой все таки хороший выбор в этом магазине podguznik.ru Любые детские товары там по доступным ценам. Я например чаще всего заказываю там для своей Сонечки подгузники и себе накладки на соски https://pora-v-roddom.ru/products/ukhod_za_grudju . Совсем не дорого выходит и доставка бесплатная. Что еще надо?)

0

7

Тоже интересно, собираю отзывы. Пока памперс берем, ищу замену

0

8

Томошка написал(а):

А нам ни муни, ни мерисы не понравились. Пользовались мепси и очень они нас устроили. Уж дешевле японских однозначно

Кому как. Мне больше Моми понравились. Пусть они и немного дороже, но качество куда выше и держат намного дольше.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Уход за новорожденным » Лучшие детские подгузники отзывы>>