МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Языковой центр>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где посоветуете подтянуть знание по английскому ?

0

2

Я ходила на курсы в прошлом году. Выучилась для себя. Поняла, что этот уровень меня устраивает. Дальше не стала, так как моего уровня хватило для обучения в Германии. С немецким у меня хуже, поэтому английский очень выручает. В языковом центре http://chinatutor.ru/ меня научили нормально говорить, формировать свои мысли, правильно составлять сложные предложения. Рекомендую этот центр.

0

3

Я не учила в школе английский язык и до недавнего времени не умела толком ни читать, ни писать. Я решила записаться на курсы Easy speak easyspeak.ru . Здесь меня с нуля научили многого, сейчас я могу не только свободно писать и читать, а и переводить и говорить.

0

4

Девочки, я тоже искала хорошего репетитора для дочки по немецкому языку, оказалось это сложно. Не хотела я отпускать ребёнка на другой конец города и к себе в дом приглашать чужих людей не очень люблю. Нашла альтернативу - курсы онлайн online-teacher.ru . Смотрела, как происходит обучение на ютубе  Мне понравилось, записались на первый пробный урок, а там посмотрим.

0

5

Мне очень нравится онлайн обучение. Попробуйте, вам понравится.

0

6

По онлайн обучению можно достаточно хорошо подтянуть знания и выучить много нового. Мне для работы нужен был хороший уровень английского языка и я решила учить при помощи онлайн-семинаров и уроков через эту платформу https://clickmeeting.com/ru , осталась довольна. Все хорошо объясняют, проводят тестирование и не нужно никуда ходить, что очень удобно)) На мой взгляд этот метод очень эффективный.

0

7

Для того, чтобы подтянуть свои знания английского языка, совершено не обязательно обращаться в платные языковые центры или к репетиторам. Иногда достаточно просто взяться за изучение самостоятельно, приложив усилия. К тому же, сейчас в сети очень много вспомогательной информации, которую можно получить абсолютно бесплатно. Здесь, на форуме для изучения английского языка, вы найдет всё необходимое для того, чтобы самостоятельно составить курс обучения.

0