МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Посоветуйте стоматолога!>>

Посоветуйте стоматолога!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен хороший, но в то же время недорогой сильно,стоматолог,который вылечит зубки беременной аккуратно и правильно. Подозреваю нерв в зубе, в голову отдаёт боль иногда. И если можно контакты и цены.

0

2

Клиника и сайт с отличными врачами стоматологической клиники не перестает меня радовать своими ценами и своей работой по поводу протезирования любой сложности и помощь, плюс большой выбор любых работ, связанных с вашими твердыми и крепкими зубами. Недавно делала в клинике от сайта -- сделали все в лучшем виде и просто отлично смотрится теперь и сидит мой новый протез, никаких дискомфортных ощущений, видно, что человек мастер своего дела и все делает как нужно. Спасибо большое за лечение!

0

3

Ну попробуйте посмотреть в интернете на сайтах  отзывов,думаю исходя из этого вы должны найти)Ребят,кто учится или работает в сфере стоматологии,хочу порекомендовать интернет-магазин,где  вы сможете купить нужные вам книги по стоматологии https://www.amrita-dent.ru/product-catalog/knigi/ .На сайте предоставлен достаточно хороший выбор книг и плюс ко всему быстрая доставка.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Посоветуйте стоматолога!>>