МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Заболела. Как по быстрому выздороветь?>>

Заболела. Как по быстрому выздороветь?>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Девочки, если заболели, то быстро вылечиться не получится. Точнее, тут задача не быстро вылечиться, а чтобы болезнь не затянулась из-за осложнений. Поэтому лежим и много пьем, температуру сбиваем если выше 38-38,5, у всех по-разному, кто как переносит.

0

22

И сколько дней считается болеть нормально? Я обычно неделю болею, бывает что и дольше. Но все равно приходится на работу выходить, антибиотики потом на работе пью, долечиваюсь.

0

23

А я никогда не жду, что вот, пройдет пять дней и вирус должен сам отступить. С первых дней пью Цитовир-3, температуру выше 38,5 сбиваю. Тогда обычно за неделю больничного выздоравливаю. На работу выхожу здоровой, антибиотики не принимаю.

0

24

Sweetums написал(а):

А я никогда не жду, что вот, пройдет пять дней и вирус должен сам отступить. С первых дней пью Цитовир-3, температуру выше 38,5 сбиваю. Тогда обычно за неделю больничного выздоравливаю. На работу выхожу здоровой, антибиотики не принимаю.

Вот и я так хочу, чтобы пять дней быть здоровой, но так не получается. Врачи назначают только симптоматическое лечение. Противовирусное не назначают.

0

25

А мне в первый раз Цитовир-3 именно врач назначил. Уже очень давно. С тех пор это мое основное лекарство от ОРВИ.

0

26

Нужно лечится вовремя так как может усугубится течение болезни и возникнуть токсическая зернистость нейтрофилов https://krov.expert/analiz/toksicheskay … filov.html к такому заболеванию приводят вирусные заболевания, заболевания кровеносной системы и к сожалению онкология.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Заболела. Как по быстрому выздороветь?>>