МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Стоит ли ложить деньги на депозит?>>

Стоит ли ложить деньги на депозит?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЗА год собралась приличная сумма денег, вот думаю может положить на депозит? Что скажите?

0

2

Это хорошая идея, положить деньги на депозит это всегда выгодно. А при помощи банка. можно и хорошо приумножить свои сбережения. А если нужно, то можно в любой момент снять часть денег. Я тоже завела депозит, а когда нужно всегда могу воспользоваться своими деньгами, ведь здесь есть возможности мобильного приложения Центр Инвест и при помощи мобильного телефона, я могу свободно распоряжаться своими средствами.

0

3

Но не забывайте .чт оеще налоги нужно будет выплатить, вот ссылочка https://nalogcodex.ru/nk2/Razdel-VIII/G … tya-299.5/ там все написано подробно, сможете без проблем разобраться

0

4

Были бы у меня деньги - я бы без раздумий положила депозит. У меня один уже лежит в мтс банке, у них есть личный кабинет, тут регистрация https://okabinete.ru/lichnyj-kabinet-mts-bank/ Удобно можно управлять своими финансами - оплачивать счета, совершать покупки через интернет.

0

5

Я скажу так - деньги должны работать, поэтому их вкладывать в бизнес необходимо. Начать вы всегда с малого можете, например, снять помещение и оказывать парикмахерские услуги. Недорого парикмахерские тележки, кресло с зеркалом и так далее приобрести совершенно несложно. Со временем можно и салон красоты сделать. 

0

6

Разумеется можно оформить депозит, но для этого нужно обязательно изучить все моменты относительно того какой вы решили выбрать банк, я так решалась на быстрый кредит на карту без отказа в Кропивницком очень долго изучала все моменты относительно банков и только потом сделала заявку.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Стоит ли ложить деньги на депозит?>>