МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Куда посоветуете Эмигрировать? >>

Куда посоветуете Эмигрировать? >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда посоветуете Эмигрировать?

0

2

Если вы собираетесь ехать надолго но не навсегда, тогда могу посоветовать Словению. ВНЖ в Словении получается достаточно быстро, и продлевать его можно несколько раз на несколько лет.

0

3

А как в Словении с работой? Cама очень хочу переехать отсюда подальше.

0

4

Я уверенна почему-то, что с работой в Европе намного проще, чем у нас та и платят там совсем другие деньги.

0

5

Валерия_валерия написал(а):

Куда посоветуете Эмигрировать?

Я мечтаю в Швейцарию иммигрировать, очень привлекает меня эта развитая во всех смыслах страна. Там уже многие мои знакомые на заработках. Даже банальные неудачники смогли работу найти, а как зарабатывают хорошо! Я признаюсь честно, даже завидую белой завистью.
                    Единственное но в том, что получить гражданство Швейцарии https://www.eurabota.ua/stati/grazhdanstvo-shveycarii не очень легко. Тут придётся очень постараться, но сколько преимуществ будут доступны: это и социальные гарантии, и высшая оплата, и доступ к лучшим вакансиям. Ещё жирный плюс в том, что можно иметь подданство и паспорта нескольких государств. Мой украинский паспорт останется действительным, если я правильно понимаю. Я готова ждать год ради таких преимуществ.
https://www.eurabota.ua/uploads/articles/shveycariya_4.jpg

0

6

Мне уже не настолько важно куда, главное подальше отсюда уехать. Хочу полностью поменять свою жизнь.

0

7

Вика Вики написал(а):

Мне уже не настолько важно куда, главное подальше отсюда уехать. Хочу полностью поменять свою жизнь.

При желании всё возможно изменить к лучшему. Пробуйте, у Вас всё получится, я в этом уверенна! Удачи)

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Куда посоветуете Эмигрировать? >>